ООО Инженерно-промышленная группа "Смол"

+7(812)648-1399

Загрузите картинку

Снижена цена на гидравлический кабельный домкрат ДК-10ГМП

06.03.19

Снижена цена на одну из самых востребованых моделей из линейки кабельных домкратов, производства СМОЛ.

Теперь гидравлический кабельный домкрат ДК-10ГМП в полной комплектации стоит всего 37 740 р с НДС.

Важным преимуществом кабельного домкрат ДК-10ГМП является наличие подшипникового узла, что обеспечивает свободное вращение оси. Обращаем внимание, что стойки домкрата оснащены колесными опорами. Подъем барабанов в рабочее положение осуществляется с помощью гидравлических домкратов.

Домкрат ДК-10ГМП предназначен для размотки кабеля с барабанов с 8 по 25 типоразмер. Максимальная грузоподъемнось составляет 10 тонн. Кабельный домкрат может использоваться в качестве подающего устройства при перемотке кабеля.

Надежная сварная конструкция выполнена на современном производстве, оснащенным современным роботизированным сварочным комплексом

Кабельный домкрат ДК-10ГМП запатентован.

Мы предлагаем более 15 моделей гидравлических и винтовых домкратов по доступным ценам.

Компания СМОЛ проектирует и серийно производит широкую линейку кабельных домкратов. Наша продукция производится на собственной производственной площадке с применением роботизированных сварочных комплексов. Все кабельные домкраты отличаются надежностью и имеют длительный эксплуатационный ресурс. Домкраты поставляются в различной комплектации, по желанию заказчика. Также имеется выбор дополнительных аксессуаров: дополнительные оси, поджимные башмаки, конуса. 

избранное   *     поделиться