ООО Инженерно-промышленная группа "Смол"

+7(812)648-1399

Загрузите картинку

Устройство намотки кабеля в бухты УНК-4М2 — новая разборно-сборная конструкция

12.03.18

Компания ООО «Смол» , как производитель и поставщик оборудования, комплексов и различных решений для перемотки и измерения длины кабеля, предлагает обширный ассортимент станков и устройств, обеспечивающих быструю, аккуратную и точную намотку, отмотку или размотку кабеля.

Все станки оснащаются измерительными узлами, обеспечивающими высокие показатели точности. Конструкции изготавливаются из высококачественных материалов, на современных производственных площадках с применением роботизированных комплексов для сварки, что обеспечивает надежность и долговечность.

Ассортимент оборудования для перемотки кабеля постоянно пополняется и обновляется.


Представляем УНК — 4М2 — это устройство для отмотки кабеля в небольшие бухты, позиционируещееся как недорогой станок и предназначен для использования в магазинах, на небольших складах, в индивидуальном и мелкосерийном производстве или торговле.

В основу данной модификации вошла модель УНК-4М, зарекомендовавщая себя как пользующаяся спросом, экономичная и очень удобная. Новинка УНК-4М2, как и предшествующая модификация, оснащена колесными опорами для удобства перемещения по территории склада. Она также комплектуется измерительным узлом серии ИДМ, с электронным счетчиком, позволяющим сохранять информацию при отключении питания неограниченное количество времени. Электронный счетчик оснащен функцией звукового сигнала при достижении запрограммированной длины.

Новая модель УНК-4М2 усовершенствована тем, что имеет сборно-разборную конструкцию и имеет измененные габариты 851х658х330 мм. Благодаря чему станок становится более оптимален для транспортировки, занимая меньше пространства, и хранении. Устройство намотки кабеля УНК-4М2 способен выдержать нагрузку 30 кг. Дополнительные улучшения привнесли в данную модификацию новый дизайн УНК-4. Новый станок несет в себе важные преимущества для заказчиков и предполагает множество возможностей применения — для кабеля, провода, троса, каната, веревки, трубки ПВХ, шланга и прочих круглых длинномерных материалов.

Станки и устройства СМОЛ подкупают своими свойствами, прежде всего там, где требуется высокая точность измерения. Это требование является стандартом для многих производств и торговых площадок. Также наши станки отличаются длительным эксплуатационным ресурсом, они надежны и просты в применении.

избранное   *     поделиться