ООО Инженерно-промышленная группа "Смол"

+7(812)648-1399

Загрузите картинку

Счетчик импульсов ИД-2 от «СМОЛ»

31.08.17

 

Мы – компания, производящая большой ассортимент оборудования для монтажа электросетей, намотки длинномеров (кабель, провод), домкраты и стеллажи.

Один из наших надежных приборов, предлагаемых вам – цифровой счетчик импульсов  ИД-2. Это устройство, позволяющее получать наиболее точные данные о длине измеряемого материала. Счетчик может работать в запыленных помещениях, в условиях повышенной влажности и даже под открытым небом благодаря защищенности корпуса степени IP 65. Температурный режим для исправности устройства тоже достаточно широкий. Тахометр действует согласно заданным характеристикам в промежутке от -30 до +70 градусов по Цельсию. Прибор защищен от помех, перегрузок и влияния посторонних магнитных полей, что делает показания наиболее точными.

 

Сфера применения счетчика импульсов ИД-2

 

Удобная панель управления и множество внутренних программ открывают широкие горизонты для использования нашего прибора. ИД-2 имеет два дискретных входа и четыре выхода. Это позволяет применять его в сложных электросетях, на которых нужно измерять характеристики отдельных участков.

Кроме того, устройство используется в следующих целях:

  • Подсчет импульсов от индуктивных, оптических, ультразвуковых и других датчиков, а также их конвертирование в нужные величины.

  • Учет выработки за определенный период (данные обнуляются после ввода пароля).

  • Определение количества импульсов за определенное время. Счетчик выполняет это действие, работая как расходомер, тахометр или спидометр.

  • Управление механизмами станков при помощи двух дискретных выходов.

Часто такие счетчики применяются в качестве устройства для подсчета витков, циклов, размеров, количества, объема, а также как приборы для работы с более сложными устройствами.

 

Почему стоит покупать ИД-2 именно у нас?

 

Мы производим качественные счетчики импульсов . Наши устройства сертифицированы и запатентованы. Мы сотрудничаем с различными транспортными компаниями, способными оперативно доставить вашу покупку в любой регион России. По Санкт-Петербургу доставка бесплатная.

Свяжитесь с нашими менеджерами для того, чтобы узнать больше об ИД-2 и других устройствах, которые мы производим. Сотрудники call -центра расскажут вам о стоимости услуг. Просто позвоните: (812) 648-13-99.

избранное   *     поделиться